Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Куплю карты для играбельных дек 5 сет, подробно в теме.

Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Торговая площадь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artkom_91
Частый гость

[ ]Добавлено: Пт Окт 12, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Куплю карты для играбельных дек 5 сет, подробно в теме. +1 в карму Цитировать

Для тёмных героев куплю 2 таверны желательно не больше 4 (вроде почти всё остальное есть).

Для танка куплю 3 уравнителя по 2, 3 карбункула по 2, 3 разящмх клинка по 1,5, 3 пожирателя теней по 0,5, 3 гиппогрифа желательно не дороже 4.

Для тёмного болота куплю 2 льер кулата и 2 хамелеона.

Ещё для инстантов куплю пару хозяинов судеб.

Ещё куплю карты для мас флая и архитекторов, но ещё не знаю кукие именно.

Возможен торг. Если не забью на бо то буду несколько месяцев кидать унций по 15. Так что могу купить по очереди ток.
Профиль Отправить личное сообщение    
Saider
Ветеран

[ ]Добавлено: Пт Окт 12, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

в общем, советую, сконцентрироваться, для начала, на 1 деке, потому что смысла собирать сразу такое кол-во дек нету, потому что картон, конечно, важен, но мастерство игры каждой конкретной декой все же, зачастую, поважнее будет... Wink
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Добавлено: Пт Окт 12, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Артем, я тебя не понимаю.
То ты просишь меня в скайпе помочь тебе собрать деку. Я говорю ноу проблемо, но сделай так и так и ни в коем случае не покупай пока ничего, пока не предоставишь мне деклист хотя бы 1-ной деки.
Теперь я вижу, что ты раскатал такой пост, как будто у тебя есть, почти все к этим декам, кроме пары карт. Остановись пока не поздно! Зная твои карты (сам же мне кидал принтскинами весь наявный у тебя картон), у тебя нету карт и к половине тех дек!
Ко всему прочему у меня сомнение не сток к деклистам, скок к времени их сборки и интереса по поводу некоторых карт (зачем вообще они тебе счас? массфлай, герои и прочее для человека, который ток возобновляется на арене боевых КВ...)

В общем, решай что и как хочешь, мне же ток легче будет. Как говорится, флаг тебе в руки.

Saider
Ветеран

[ ]Добавлено: Пт Окт 12, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

в связи с постом нашего генерала, я, как зам. казначея клана, прошу чернорусича уточнить список нужных для деки карт, что он запросил у казны)
Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Торговая площадь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: