Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Куплю карты для играбельных дек 5 сет, подробно в теме.

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Торговая площадь
View previous topic :: View next topic  
Author Message
artkom_91
Частый гость

[ ]Posted: Fri Oct 12, 2012 12:14 pm    Post subject: Куплю карты для играбельных дек 5 сет, подробно в теме. +1 в карму Reply with quote

Для тёмных героев куплю 2 таверны желательно не больше 4 (вроде почти всё остальное есть).

Для танка куплю 3 уравнителя по 2, 3 карбункула по 2, 3 разящмх клинка по 1,5, 3 пожирателя теней по 0,5, 3 гиппогрифа желательно не дороже 4.

Для тёмного болота куплю 2 льер кулата и 2 хамелеона.

Ещё для инстантов куплю пару хозяинов судеб.

Ещё куплю карты для мас флая и архитекторов, но ещё не знаю кукие именно.

Возможен торг. Если не забью на бо то буду несколько месяцев кидать унций по 15. Так что могу купить по очереди ток.
Back to top
View user's profile Send private message    
Saider
Ветеран

[ ]Posted: Fri Oct 12, 2012 4:32 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

в общем, советую, сконцентрироваться, для начала, на 1 деке, потому что смысла собирать сразу такое кол-во дек нету, потому что картон, конечно, важен, но мастерство игры каждой конкретной декой все же, зачастую, поважнее будет... Wink
Back to top
LEON@RDO
Легендарная тортилла

[ ]Posted: Fri Oct 12, 2012 9:50 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Артем, я тебя не понимаю.
То ты просишь меня в скайпе помочь тебе собрать деку. Я говорю ноу проблемо, но сделай так и так и ни в коем случае не покупай пока ничего, пока не предоставишь мне деклист хотя бы 1-ной деки.
Теперь я вижу, что ты раскатал такой пост, как будто у тебя есть, почти все к этим декам, кроме пары карт. Остановись пока не поздно! Зная твои карты (сам же мне кидал принтскинами весь наявный у тебя картон), у тебя нету карт и к половине тех дек!
Ко всему прочему у меня сомнение не сток к деклистам, скок к времени их сборки и интереса по поводу некоторых карт (зачем вообще они тебе счас? массфлай, герои и прочее для человека, который ток возобновляется на арене боевых КВ...)

В общем, решай что и как хочешь, мне же ток легче будет. Как говорится, флаг тебе в руки.

Saider
Ветеран

[ ]Posted: Fri Oct 12, 2012 10:56 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

в связи с постом нашего генерала, я, как зам. казначея клана, прошу чернорусича уточнить список нужных для деки карт, что он запросил у казны)
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Торговая площадь All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100