Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Вся правда о заработках в БО
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Торговая площадь
View previous topic :: View next topic  
Author Message
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 12:23 pm    Post subject: Вся правда о заработках в БО +1 в карму Reply with quote

Деньги рулят. Наиболее играбельные карты и деки стоят больше денег, чем менее играбельные, а следовательно и выигрывать ими вы будете чаще, чем дешёвыми деками. Я не отрицаю существования других двух сил в БО - игрового мастерства и дайса.
Да администрация сервера вымогатели денег). Всё так, но им ведь тоже хочеться кушать и получать деньги за свою работу за работу на наше благо деньги получать. Вы решили пойти на принцип, что денег класть в игру вы не будете. Тогда ваша участь зарабатывание денег в БО. Учителя в академии обычно говорят всем про такие способы как: стартерный турнир и турнир ловец удачи, конкурсы. Но этих способов больше, сейчас я расскажу про них. Не советую совсем не класть денег, закиньте хотябы 150руб, да и не забудьте про комиссии за перевода, иначе будут проблемы в торговле с налогами.

Констрактед на стартерах для новичков. В среднем на участие турнире с попаданием в топ и прохождением до финала уходит около 3 - 4 часов. Главный приз 0,5 (и то это не так давно стало) или 0,3 унции. И не каждому дано ещё этот турнир выиграть. Вот и считайте, что за час вы получаете около 0,1 унции = 3 рублям. Сам до 18 игровых лет, в основном, только, и делал что участвовал на этих. Из всех людей, которых я знаю, с кем играл когда был молодым знаю человека, который по его словам выиграл 3-4 унции.
+ это общение во время ожидания между турами. Да да это +, по скольку некоторые настолько заняты целью набивания игрового возраста 18 лет, что когда им стукнет игровое совершеннолетие не знаю, что им дальше делать. А благодаря хоть небольшому общению на турнирах в перерывах вы узнаёте больше о БО. Ещё один + на этих турнирах не сверх много случайных людей, и нубы там в основном, которые научились маленько играть. Играя с ними вы получите куда больше опыта, нежели играя со случайными людьми в Академии Магов или в рейтинговых боях для новичков.
Турнир ловец удачи. На нём всё действительно зависит от удачи. На мой взгляд от участия на этом турнире удовольствие получить сложно. И нужна карта или две которой у новичков в стартерах нет. Он не требует игрового мастерства для победы в нём.
Торговля. Не для кого не секрет, что на рынке есть перекупы и этим они зарабатывают деньги. Это прежде всего требует времени и количества денег в обороте. Но заработать 10 унций = 300руб. за рабочий день (9часов) достаточно сложно, а для человека с небольшим количеством денег в игре, думаю невозможно. Реальные заработки у большинства перекупов думаю куда ниже. Смотрите сами стоит ли игра свечь.
Учитель. Делаете благое дело, учите новичков, да ещё и деньги за это получаете. Для этого вам нужно поступить в дом света (получить 3 рекомендации). И сдать экзамен на учителя. Зарплата стажёра 0,2 учителя 0,3 мастера 0,4 унции в час. Но это в каждой смене по разному и зависит от бюджета смены, который зависит от времени дежурства.
Судья. Дело без условно нужное. Для этого вам надо поступить в дом меча и сдать экзамен. Зарплата судьи зависит от ранга судьи, количества проведённых турниров и их качества, у каждой смены по разному.
Участие в турнирах констрактед. Для этого вам надо хорошо играбельную деку и мастерство)). Помните, что большиство проигрывает, а выигрывает меньшинство. Этот вид заработка удел не многих.
Конкурсы. Ну если думать о конкурсах, как о заработке а не как о фане, то нужен системный подход, т.е. регулярное участие. Озолотиться на них, думаю, нельзя. Участие в них предполагает у вас наличие какого-нибудь навыка или знаний: скорости печатания и знание карт БО, ума и сообразительности и т.д. и т.п. Конкурсов существует море, было бы желание участвовать. Внутриклановые, которые валяются у нас на форуме(думаю не только у нас), на форуме БО, в имперском вестнике, Что? Где? Когда?, и много других.
Игра на деньги в амфитеатре. Тоже заработок в БО. требует умения хорошо играть и играбельных дек, которые требуют денег). Этот способ ,конечно же, не для новичков. А для мастеров игры. Количество заработанных денег зависит от умения провоцировать народ на игру с вами и умения играть.
СКВ Заработать денег и здесь можно. Рубите фраг и получаете денежку. Денежку за победу над нубом никто вам не дас, прийдёться сразиться с игроком высокого класса. А хватит ли у вас мастерства победить это уже другой вопрос.
наёмники достаточно наличая хоть одной играюшей деки, идёте к петрухе и вот вы уже не рекрут а найм и получаете от 0,25 за фраг и более)). Не обязательно, конечно к Петрухе. А можно вооще крутым перцем стать и податься к адептам а там и глядишь в гильдии наёмников наёмом стать.
Художник ресуйте образы другим и вам воздасться за ваши усилия. Тут всё зависит от вашего умения рисовать и рекламировать вашу продукцию. Понятия не имею сколько они заробатывают. Художники отпешитесь, итересно.
а да ещё забыл)))
Клановый боец в нашем клане, не знаю как в других, нарубивше нормальное количество фрагов, а именно топ 10, олучают за это денежку.
Смотри сами, что вам по душе может вы зря играете за клан, по скольку в топ вы не поподаете и вам по душе будет стать наёмом. А чо прикинем 5 фрагов в месяц = около 1,5 унций = 45 руб. Глядишь через годик другой озолотитесь.

глашатый подробностей не знаю, думаю если возникнет желание, то узнайте по этому вопросу больше у crazy.

не забывайте дописывать, а то я нуб и многово не знаю

Если для вас зарабатывание денег не является фаном и хобби, не беритесь за него а реале заработать проще

Я многого не знаю по этому дописывайте добавляйте.

Last edited by RomAn on Wed May 28, 2008 8:53 pm; edited 5 times in total
Back to top
View user's profile Send private message    
Leonix
Шаман

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 12:50 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

+1, респект!
darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 2:32 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

+1 конечно. Любой гайд дело нужное.
Back to top
П@р@3ь)Т
Паразит

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 4:53 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

зачёт
Это Masters of the Dice !!!
Back to top
butch
Ветеран

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 4:54 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

про драфты забыл написать... но играть крайне советую натрезвяк...
Back to top
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 5:10 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Мне самому далеко до топого игра, спросил компетентного мнения Петрухи, зарабатывают ли топовые игроки на драфтах. Он говорит нет.
Может у тебя есть своё мнение по этому поводу?
Back to top
Rattous
Известный человек

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 6:41 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Ну Пидлик утверждает, что зарабатывает Smile Хотя в общем и целом, может, призами и просто окупает участие, но карты-то остаются, а их можно загнать Smile
Back to top
darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 6:54 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Перспективная темка)))
И всё же драфты выгоднее играть. Сейчас много карт которые окупают бустер, притом часто передают руины и болота.
+Шанс что вы всёже выиграете.
Back to top
Leonix
Шаман

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 7:52 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

RomAn, дописывай свои дополнения в первый пост, так удобнее читать Smile
darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 8:59 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Короче былобы круто сделать так:
1)Гайд в единое руководство,оформить и все дела.
2)Всё это дело в ойуун.
3)Ссылку учтелям.
Всему БО польза, клану реклама.
Back to top
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 9:07 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

darkdevil wrote:
Короче былобы круто сделать так:
1)Гайд в единое руководство,оформить и все дела.
2)Всё это дело в ойуун.
3)Ссылку учтелям.
Всему БО польза, клану реклама.

Для этого нужно, чтобы тема разрослась. По этому выписывайте свои соображения о зароботках.
Back to top
butch
Ветеран

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 9:29 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

RomAn wrote:
Может у тебя есть своё мнение по этому поводу?
...всегда есть Smile ... имхо на драфтах приподнятся гораздо реальнее, чем скажем на тех же стартерных констрактедах или на конкурсах - лично у меня это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, когда я получал унции не вкладывая реальное бабло (не считая конечно клановых призовых за топ10)

... а вообще темка подобная уже была на форуме БО...
Back to top
Тот самый
Менхаузен

[ ]Posted: Tue Jun 19, 2007 10:49 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Очень пользительно для новичков - и отрезвляет и направляет.
Back to top
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Posted: Wed Jun 20, 2007 2:00 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

ну сразу скажу, что я не плачу абы кому денег за наёмничество.

Для того чтобы получать за фраги деньги, вы должны иметь имя.. хоть какое нить. А для этого уже надо неплохо играть и иметь деки и деньги.

I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
Back to top
RomAn
Редиска

[ ]Posted: Wed Jun 20, 2007 2:15 pm    Post subject: +1 в карму Reply with quote

Petruha wrote:
ну сразу скажу, что я не плачу абы кому денег за наёмничество.

Для того чтобы получать за фраги деньги, вы должны иметь имя.. хоть какое нить. А для этого уже надо неплохо играть и иметь деки и деньги.

пиши тогда критерии отбора в наймы),
а то может ты одних мессов берёшь тока и всё
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Форум клана Masters of the Dice Forum Index :: Торговая площадь All times are GMT + 4 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You can attach files in this forum
You can download files in this forum

Rambler's Top100