Форум клана Masters of the Dice    
Клан ККИ Берсерк-Онлайн   Профиль  
FAQ Поиск Пользователи Группы Регистрация Личные сообщения Войти  

Вся правда о заработках в БО
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Торговая площадь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomAn
Редиска

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Вся правда о заработках в БО +1 в карму Цитировать

Деньги рулят. Наиболее играбельные карты и деки стоят больше денег, чем менее играбельные, а следовательно и выигрывать ими вы будете чаще, чем дешёвыми деками. Я не отрицаю существования других двух сил в БО - игрового мастерства и дайса.
Да администрация сервера вымогатели денег). Всё так, но им ведь тоже хочеться кушать и получать деньги за свою работу за работу на наше благо деньги получать. Вы решили пойти на принцип, что денег класть в игру вы не будете. Тогда ваша участь зарабатывание денег в БО. Учителя в академии обычно говорят всем про такие способы как: стартерный турнир и турнир ловец удачи, конкурсы. Но этих способов больше, сейчас я расскажу про них. Не советую совсем не класть денег, закиньте хотябы 150руб, да и не забудьте про комиссии за перевода, иначе будут проблемы в торговле с налогами.

Констрактед на стартерах для новичков. В среднем на участие турнире с попаданием в топ и прохождением до финала уходит около 3 - 4 часов. Главный приз 0,5 (и то это не так давно стало) или 0,3 унции. И не каждому дано ещё этот турнир выиграть. Вот и считайте, что за час вы получаете около 0,1 унции = 3 рублям. Сам до 18 игровых лет, в основном, только, и делал что участвовал на этих. Из всех людей, которых я знаю, с кем играл когда был молодым знаю человека, который по его словам выиграл 3-4 унции.
+ это общение во время ожидания между турами. Да да это +, по скольку некоторые настолько заняты целью набивания игрового возраста 18 лет, что когда им стукнет игровое совершеннолетие не знаю, что им дальше делать. А благодаря хоть небольшому общению на турнирах в перерывах вы узнаёте больше о БО. Ещё один + на этих турнирах не сверх много случайных людей, и нубы там в основном, которые научились маленько играть. Играя с ними вы получите куда больше опыта, нежели играя со случайными людьми в Академии Магов или в рейтинговых боях для новичков.
Турнир ловец удачи. На нём всё действительно зависит от удачи. На мой взгляд от участия на этом турнире удовольствие получить сложно. И нужна карта или две которой у новичков в стартерах нет. Он не требует игрового мастерства для победы в нём.
Торговля. Не для кого не секрет, что на рынке есть перекупы и этим они зарабатывают деньги. Это прежде всего требует времени и количества денег в обороте. Но заработать 10 унций = 300руб. за рабочий день (9часов) достаточно сложно, а для человека с небольшим количеством денег в игре, думаю невозможно. Реальные заработки у большинства перекупов думаю куда ниже. Смотрите сами стоит ли игра свечь.
Учитель. Делаете благое дело, учите новичков, да ещё и деньги за это получаете. Для этого вам нужно поступить в дом света (получить 3 рекомендации). И сдать экзамен на учителя. Зарплата стажёра 0,2 учителя 0,3 мастера 0,4 унции в час. Но это в каждой смене по разному и зависит от бюджета смены, который зависит от времени дежурства.
Судья. Дело без условно нужное. Для этого вам надо поступить в дом меча и сдать экзамен. Зарплата судьи зависит от ранга судьи, количества проведённых турниров и их качества, у каждой смены по разному.
Участие в турнирах констрактед. Для этого вам надо хорошо играбельную деку и мастерство)). Помните, что большиство проигрывает, а выигрывает меньшинство. Этот вид заработка удел не многих.
Конкурсы. Ну если думать о конкурсах, как о заработке а не как о фане, то нужен системный подход, т.е. регулярное участие. Озолотиться на них, думаю, нельзя. Участие в них предполагает у вас наличие какого-нибудь навыка или знаний: скорости печатания и знание карт БО, ума и сообразительности и т.д. и т.п. Конкурсов существует море, было бы желание участвовать. Внутриклановые, которые валяются у нас на форуме(думаю не только у нас), на форуме БО, в имперском вестнике, Что? Где? Когда?, и много других.
Игра на деньги в амфитеатре. Тоже заработок в БО. требует умения хорошо играть и играбельных дек, которые требуют денег). Этот способ ,конечно же, не для новичков. А для мастеров игры. Количество заработанных денег зависит от умения провоцировать народ на игру с вами и умения играть.
СКВ Заработать денег и здесь можно. Рубите фраг и получаете денежку. Денежку за победу над нубом никто вам не дас, прийдёться сразиться с игроком высокого класса. А хватит ли у вас мастерства победить это уже другой вопрос.
наёмники достаточно наличая хоть одной играюшей деки, идёте к петрухе и вот вы уже не рекрут а найм и получаете от 0,25 за фраг и более)). Не обязательно, конечно к Петрухе. А можно вооще крутым перцем стать и податься к адептам а там и глядишь в гильдии наёмников наёмом стать.
Художник ресуйте образы другим и вам воздасться за ваши усилия. Тут всё зависит от вашего умения рисовать и рекламировать вашу продукцию. Понятия не имею сколько они заробатывают. Художники отпешитесь, итересно.
а да ещё забыл)))
Клановый боец в нашем клане, не знаю как в других, нарубивше нормальное количество фрагов, а именно топ 10, олучают за это денежку.
Смотри сами, что вам по душе может вы зря играете за клан, по скольку в топ вы не поподаете и вам по душе будет стать наёмом. А чо прикинем 5 фрагов в месяц = около 1,5 унций = 45 руб. Глядишь через годик другой озолотитесь.

глашатый подробностей не знаю, думаю если возникнет желание, то узнайте по этому вопросу больше у crazy.

не забывайте дописывать, а то я нуб и многово не знаю

Если для вас зарабатывание денег не является фаном и хобби, не беритесь за него а реале заработать проще

Я многого не знаю по этому дописывайте добавляйте.

Последний раз редактировалось: RomAn (Ср Май 28, 2008 8:53 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Профиль Отправить личное сообщение    
Leonix
Шаман

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

+1, респект!
darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

+1 конечно. Любой гайд дело нужное.
П@р@3ь)Т
Паразит

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

зачёт
Это Masters of the Dice !!!
butch
Ветеран

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

про драфты забыл написать... но играть крайне советую натрезвяк...
RomAn
Редиска

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Мне самому далеко до топого игра, спросил компетентного мнения Петрухи, зарабатывают ли топовые игроки на драфтах. Он говорит нет.
Может у тебя есть своё мнение по этому поводу?
Rattous
Известный человек

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Ну Пидлик утверждает, что зарабатывает Smile Хотя в общем и целом, может, призами и просто окупает участие, но карты-то остаются, а их можно загнать Smile
darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Перспективная темка)))
И всё же драфты выгоднее играть. Сейчас много карт которые окупают бустер, притом часто передают руины и болота.
+Шанс что вы всёже выиграете.
Leonix
Шаман

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

RomAn, дописывай свои дополнения в первый пост, так удобнее читать Smile
darkdevil
Уважаемая личность

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Короче былобы круто сделать так:
1)Гайд в единое руководство,оформить и все дела.
2)Всё это дело в ойуун.
3)Ссылку учтелям.
Всему БО польза, клану реклама.
RomAn
Редиска

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

darkdevil писал(а):
Короче былобы круто сделать так:
1)Гайд в единое руководство,оформить и все дела.
2)Всё это дело в ойуун.
3)Ссылку учтелям.
Всему БО польза, клану реклама.

Для этого нужно, чтобы тема разрослась. По этому выписывайте свои соображения о зароботках.
butch
Ветеран

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

RomAn писал(а):
Может у тебя есть своё мнение по этому поводу?
...всегда есть Smile ... имхо на драфтах приподнятся гораздо реальнее, чем скажем на тех же стартерных констрактедах или на конкурсах - лично у меня это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, когда я получал унции не вкладывая реальное бабло (не считая конечно клановых призовых за топ10)

... а вообще темка подобная уже была на форуме БО...
Тот самый
Менхаузен

[ ]Добавлено: Вт Июн 19, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Очень пользительно для новичков - и отрезвляет и направляет.
Petruha
Астральная Сущность

[ ]Добавлено: Ср Июн 20, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

ну сразу скажу, что я не плачу абы кому денег за наёмничество.

Для того чтобы получать за фраги деньги, вы должны иметь имя.. хоть какое нить. А для этого уже надо неплохо играть и иметь деки и деньги.

I’m an indestructible master of war
(с)Disturbed
RomAn
Редиска

[ ]Добавлено: Ср Июн 20, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: +1 в карму Цитировать

Petruha писал(а):
ну сразу скажу, что я не плачу абы кому денег за наёмничество.

Для того чтобы получать за фраги деньги, вы должны иметь имя.. хоть какое нить. А для этого уже надо неплохо играть и иметь деки и деньги.

пиши тогда критерии отбора в наймы),
а то может ты одних мессов берёшь тока и всё
Новая тема   Ответить    Форум клана Masters of the Dice :: Торговая площадь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: